Besucherzähler KV Gartenbau Starnberg
Online:
2
Besucher heute:
5
Besucher gesamt:
1.373
Zugriffe heute:
6
Zugriffe gesamt:
4.635
Besucher gestern:
27
Zugriffe gestern:
32
Seitenzugriffe:
50
Besucher pro Tag: Ø
1
Zählung seit:
 12.03.2018

Die Vorsitzenden der Obst- und Gartenbauvereine im Landkreis Starnberg

(Stand: Oktober 2020)

Name OGV Vorsitzender / Kontakt
Aufkirchen OGBV e.V. Dr. Brigitte Karner
b.karner@gmx.de
0179 5401156
Breitbrunn GLV e.V. Nadine Mattern
vorstand@gartenbauverein-breitbrunn.de
Tel.
Buch OGV Renate Aster
stefan.aster@gmx.de
08143/998722
Frieding OGV e.V. Kerer Cynthia
cynthiakerer@t-online.de
08152/9040970
Gauting GV e.V. Manuela Kleinknecht
manuela.kleinknecht60@gmx.de
089 85 0091 2
Gilching OGV e.V.

Dr. iur. utr. Roland Winkler
iur.utriusgmail.com
08105-274071

Hadorf OGV e.V.

Gertraud Küchler
gertraudkuechler@web.de
bzw.ogv-hadorf@web.de                     08151/89098

Hechendorf OGV Horst Kalski
horst.kalski@t-online.de
08152/79610
Herrsching GBV e.V.

Natalie Stahl natalie.stahl@gartenbauverein-herrsching.de       08152/3961665

Hochstadt OGV

 

Heidi Schmidt
08153/2418
heidi@schmidt-hochstadt.de

   
Krailling GLV e.V. Heidi Weigert
weigert.heidi@gmx.de
089/8574517
Leutstetten OGV e.V. Sophie Klingler
klinglersophie@gmx.de
08151/8789
Machtlfing OGV e.V. Bernadette Fiedler
vorstand@ogv-machtlfing.de
08157/9963989
Oberalting-Seefeld GVV Johann Dreyer
johann.dreyer@adbv-ll.bayern.de
08152/78190
Oberpfaffenhofen OGV e.V. Ruth Wastian
wastian.er@t-online.de
08153/4120
Perchting OGV Brunhilde Moll
brunhildemoll@t-online.de

Pöcking GV Jutta Hoffmann
hoffijutta@gmail.com
bzw. info@gartenbauverein-poecking.de 08157/1448
Söcking OGV Josefine Mayr
mayr.15@web.de bzw.
ogv.soecking@gmail.com
08151/12777
Starnberg GV e.V. Robert Krueger
kruegerbertl@outlook.de
Tel. 08151/5564726
Tutzing OGV e.V. Dieter Arcypowski
vorstand@ogv-tutzing.de
08158/2813
Unterbrunn OGV e.V. Angelika Göschl
angelika.goeschl@gmail.com
089/8509148
Wangen OGV Martina Stolzmann
mastolzm@t-online.de
Tel. 08178 4838 Mobil: 0175 1518283
Weßling OGV e.V. Kathi Hirschvogl
kathi.salaw@gmx.de
0171 3290569 u. 08153/2729673
Wörthsee OGV e.V. Marianne Maiwald
info@ogv-woerthsee.de
08153/7785