Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Website. Durch die Nutzung der Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.

Die Vorsitzenden der Obst- und Gartenbauvereine im Landkreis Starnberg

(Stand: April 2018)

Name OGV Vorsitzender / Kontakt
Aufkirchen OGBV e.V. Ralf Maier
ralf.gartenpfleger0509@gmail.com
08171/72377
Breitbrunn GLV e.V. Heidi Körner
vorstand@gartenbauverein-breitbrunn.de
08152/3123
Buch OGV Renate Aster
stefan.aster@gmx.de
08143/998722
Frieding OGV e.V. Regina Stückl
ogv-frieding@gmx.de
08152/5833
Gauting GV e.V. Manuela Kleinknecht
manuela.kleinknecht60@gmx.de
089 85 0091 2
Gilching OGV e.V. Wolfgang Keppeler
vorstand@ogv-gilching.de
08105/7776965 bzw.
0173 8639149
Hadorf OGV e.V. Gertraud Küchler
gertraudkuechler@web.de
08151/89098
Hechendorf OGV Horst Kalski
horst.kalski@t-online.de
08152/79610
Herrsching GBV Justus Hegemann
grabpflege.hegemann@gmx.de
01724428387
Hochstadt OGV Monika Wolff
08153/952680
Inning GV e.V. Brigitte Bethge-Ertinger
info@image-bethge.de
08143/992566
Krailling GLV e.V. Heidi Weigert
weigert.heidi@gmx.de
089/8574517
Leutstetten OGV e.V. Sophie Klingler
klinglersophie@gmx.de
08151/8789
Machtlfing OGV e.V. Petra Fachinger-Adam
vorstand@ogv-machtlfing.de
08157/999208
Oberalting-Seefeld GVV Johann Dreyer
johann.dreyer@adbv-ll.bayern.de
08152/78190
Oberpfaffenhofen OGV e.V. Ruth Wastian
wastian.er@t-online.de
08153/4120
Perchting OGV Heidi Lang
lang@efcebe.de
08152/2542
Pöcking GV Jutta Hoffmann
hoffijutta@aol.com
08157/1448
Söcking OGV Josefine Mayr
mayr.15@web.de bzw.
ogv.soecking@smart-mail.de
08151/12777
Starnberg GV e.V. Günter Maier
maier.starnberg@freenet.de
08151/15118
Tutzing OGV e.V. Dieter Arcypowski
dieter@arcypowski.de
08158/2813
Unterbrunn OGV e.V. Angelika Göschl
angelika.goeschl@gmail.com
089/8509148
Wangen OGV Sabina Plenert
sabina.plenert@t-online.de
08151/14440
Weßling OGV e.V. Maria Wolleschak
herbert.wolleschak@t-online.de
08153/3618
Wörthsee OGV e.V. Marianne Maiwald (2. Vorsitzende)
info@ogv-woerthsee.de
08153/7785