Besucherzähler KV Gartenbau Starnberg
Online:
2
Besucher heute:
5
Besucher gesamt:
1.373
Zugriffe heute:
6
Zugriffe gesamt:
4.635
Besucher gestern:
27
Zugriffe gestern:
32
Seitenzugriffe:
49
Besucher pro Tag: Ø
1
Zählung seit:
 12.03.2018

Vorstand

Katharina Hirschvogl

1. Vorsitzende
Organisation, Präsentation, Ehrungen, Vorträge

Uferweg 6
82234 Weßling

Tel:      08153-2729673
Mobil: 0172 937 20 89

kathi.salaw@gmx.de

Agnes Stöger

2. Vorsitzende (Vertretung des 1. Vorsitzenden)

Komissarische Vertretung


Organisation und Ausführung von Lehrfahrten, Versicherungen usw.

Birkenstr. 4
82346 Machtlfing

Tel:      08157-901056
Fax:     08157-901058
Mobil: 0160 960 78 120

agnesstoeger@web.de

Georg Schmidt

Geschäftsführung
Schriftverkehr Landesverband, Organisation der Ehrungen und Fortbildungen

Dorfstr. 8A
82234 Wessling

Tel.: 08153-2418
Mobil:

kv-sta@schmidt-hochstadt.de

Hannelore Westermeier

Kassenführung
Buchführung

Ferchastr. 18a
82319 Wangen

Tel: 08178-4801
Mobil:

hannelore.westermeier@t-online.de

Heidi Schmidt

Schriftführung
Protokoll, Presse

Dorfstr. 8A
82234 Hochstadt

Tel: 08153-2418
Mobil:

E-Mail: heidi@schmidt-hochstadt.de

Andrea Oberhofer

Beisitzer(in)
Arbeitskreis Naturgartenzertifizierung

Mühlstr. 12
82346 Andechs

Tel:      08152/1744

a-oberhofer@web.de

Heidi Körner

Beisitzer(in)
Arbeitskreis Jugend

Münchener Str. 7a
82211 Herrsching-Breitbrunn

Tel: 08152/3123
Mobil:

 

Ralf Maier

Beisitzer
Arbeitskreis Obst

Unterer Lüßbach 61
82335 Berg/Aufkirchen

Tel:
Fax:     08151-972346
Mobil: 0171 124 7767

ralf.gartenpfleger0509@gmail.com

Franz Heller

Beisitzer
Arbeitskreis Obst

Luitpoldstr. 46a
82152 Krailling

Tel: 089-8574646
Mobil:

heller.krailling@web.de

Uwe Rupprecht

Kassenprüfer

Altostraße 1
82319 Leutstetten

Tel:  08151-8567
Fax: 08151-29030

uwe@mrupprecht.de

Gertraud Gschwendtner

Kassenprüferin

Zugspitzstr. 47
82313 Gauting

Tel: 089-8505084

traudlgschwendtner@gmx.de

Franz Schlechter

EDV und Pflege der Website

Kiebitzstraße 17
82237 Wörthsee

Tel:  8153 99 70 674

Mobil: 0171425 1737

info@franz-schlechter.de

Jürgen Ehrhardt

Kreisfachberatung

411 C SBT (G), Zimmer 294a
Strandbadstr. 2
82319 Starnberg

Tel: 08151-148-372

Juergen.Ehrhardt@lra-starnberg.de